О куска материи отрезали и использовали сначала 3/25 части, а потом ещё 3/8 остатка. Какая часть материи осталась?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 18:57
    0
    Было 25/25 осталось 25/25-3/25=22/25

    22/25-3/8=176/200-75/200=101/200