От куска материи отрезали использовали сначала 3/25 части а потом ещё 3 восьмых остатка Какая часть материи осталось

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 17:48
    0
    1) 1 - 3/25 = 22/25

    2) 22/25 - 3/8 = (176-75) / 200=171/200