Помогите решить уравнение : (1,2x-5) + 18-x=5,2

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 20:48
    0
    1,2x-5=17-5,2

    1,2x-5=11,8

    1,2x=11,8+5

    1,2x=16,8

    x=16,8:1,2

    x=14