Найдите неизвестное число: 1 1/2 * x = 2/3

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 18:37
    0
    3/2 x X = 2/3

    x = 2/3 x 2/3

    x = 4/6 = 2/3
  2. 4 декабря, 19:02
    0
    1,5 х=2/3

    х=2/3:1,5

    х=1