18x-9x+2=20 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 22:34
    0
    18x+9x^2 = 9x (2+x) ...
  2. 28 февраля, 00:40
    0
    18 х-9 х+2=20

    9 х=20-2

    9 х=18

    х=18:9

    х=2.