Какая закорномерность? : 0; 3; 8; 15; 24

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 15:00
    0
    3+5=8

    8+7=15

    15+9=24

    наверное так-
  2. 7 декабря, 15:07
    0
    3,5,7,9 - таким получаеться ответ на твой вопрос.