Какая закорномерность: ...; 45; 55; 65; 75 ...;

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 05:03
    0
    Каждое число увеличивается на 10
  2. 18 сентября, 08:24
    0
    45+10=55

    55+10=65

    65+10=75

    75+10=85

    85+10=95 и тд.