Бабушка своим внукам послала 4 ящика яблок а племяникам 3 таких же ящика Всего она послала 42 кг яблок Сколько кг яблок бабушка послалв внукам и племяникам

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 10:27
    0
    4+3=7

    42:7=6

    6*4=24 кг внукам

    6*3=18 кг племянникам