1 / 7 от суммы 49 и 56

1/4 от разности 100 и 25

1/5 произведения 15 и 6

1/4 частного 72 и 2

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 22:59
    -1
    1) 1 / 7 от суммы 49 и 56; (49+56) : 7=15; / / / 2) 1/4 от разности 100 и 25; (100-25) : 4=18,75; / / / 1/5 произведения 15 и 6; (15*6) : 5=18; / / / 1/4 частного 72 и 2; (72:2) : 4=9