Выразить в литрах:

(1300 дм в кубе - 400 дм в кубе) : 10+5 м в кубе=?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:32
    0
    350 000 см в квадрате - 500 см в квадрате=349500 см в квадрате = 349,5 м в квадрате (1300-400=900) : 10=90+5=95 м в кубе = 95000 л 1 м3 - 1000 дм3, а 1 дм3 - это 1 л. Поэтому 1 м3 = 1000 л