Стороны прямоугольника 6 и 4 см найди его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 02:25
    0
    P=6+6+4+4=20

    ответ P=20 см
  2. 20 сентября, 02:59
    0
    6+6+4+4=20 см или (6+4) * 2=20 см периметр прямоугольника