Во сколько раз сумма чисел 13½ и 11½ больше их разности

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 14:51
    0
    1) 13 1/2 + 11 1/2 = 25 (сумма)

    2) 13 1/2 - 11 1/2 = 2 (разность)

    3) 25 : 2 = 12,5 (раз)

    Ответ в 12,5 раз больше