Задача 900-a=340+139

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 09:30
    0
    340+139 = 479

    а = 900 - 479

    а = 521
  2. 29 июля, 10:18
    0
    1. 340+139=449

    2. 900-449 = 451

    900-451=340+139