Помогите с задачей: Периметр прямоугольника равен 18 см, а длина 1-й его стороны 4 см. Найди длину другой стороны прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 04:26
    0
    18 : 2 - 4 = 5 (см) длина другой стороны
  2. 15 декабря, 06:54
    0
    P = (a+b) * 2

    p = (4+b) * 2

    p=5