Сердце человека делает 75 ударов в минуту. При каждом ударе оно перегоняется, как насос, 100 грам крови. Сколько крови перегонит сердце человека за неделю?

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 20:53
    0
    60 * 24=1440 - 1 день

    7 * 1440=10080 - неделя

    1008000 - ответ