Помогите решить примеры по действиям 54 плюс 74 разделить на 2 минус 14 умножить на 4 плюс в скобках 48 плюс 30 скобка закрывается разделить на 6

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 19:32
    0
    54+74:2-14*4 + (48+30) : 6 = 54+37-56+13=48
  2. 26 октября, 20:28
    0
    3) 54+74=128 4) 128•2=256

    5) 256-14=242. 1) 48+30=78

    2) 78:6=13

    Думаю правильно)