15 рабочих создают определенное количество изделий за 4 дня. Сколько понадобится рабочих, чтобы изготовить такое же кол-во изделий за 3 дня?

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 07:00
    0
    Пусть понадобится х рабочих.

    15*4=x*3

    X=15*4/3=20

    Понадобится 20 рабочих