Мама сварила варенье и разлилась в 2 банки по 3 литра. поставь вопрос и реши

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 08:32
    0
    Сколько л в 2-х банках?

    3•2=6 (л) - в 2 банках

    Ответ: в 2-х банках 6 л
  2. 15 мая, 10:29
    0
    Сколько в двух банках? Если в каждой по 3 литра.

    3+3=6 (л) - в двух

    ответ 6 литров в двух банках