Найдите значение выражения - 16+8 - 9+15 19-12 - 14-16

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 12:12
    0
    - 16 + 8 = - (16 - 8) = - 8

    - 9 + 15 = 15 - 9 = 6

    19 - 12 = 7

    - 14 - 16 = - (14 + 16) = - 30