Было 48 кг фруктов, продали4 кг груш и 32 кг яблок. сколько фруктов осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 13:08
    0
    12 фруктов

    48 кг-4 кг-32 кг=12 фруктов осталось
  2. 29 сентября, 13:56
    0
    1) 32+4=36 (кг) - продали.

    2) 48-36=12 (кг) - осталось.

    Ответ: 12 кг фруктов осталось.