Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста Один из них двигался со средней скоростью 70 км в час и проехал до встречи 140

км а другой двигался со средней скоростью 65 км в час Найди расстояние

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 02:28
    0
    140/70=2, 65*2=130, 130+140=270