Вычеслите периметр треугольника равностороннего со стороной 5 см

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 03:58
    0
    Периметр равностороннего треугольника равна 15 см, т. к все стороны этого треугольника равны по 5 см
  2. 4 августа, 04:45
    0
    Периметр треуг.=A+B+C

    Периметр треуг.=5+5+5=15 СМ