Найдите площадь прямоугольника если его ширина 4 километра 300 метров а его длина в 5 раз больше

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 14:55
    0
    300 м = 0,3 км

    4.3 * 5 = 21.5 (км) длина

    4.3 * 21.5 = 92.45 (км^2)

    вроде так)
  2. 28 сентября, 17:36
    0
    4300*5=21500 метров;

    21500*4300=102450000 метров квадратнх тоисть 102450 км²