Периметр прямоугольника72 см его длина 23 см

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 18:01
    0
    В прямоугольнике противоположные стороны равны.

    1) 23*2=46 (см) - сумма 2-х сторон.

    2) 72-46=26 (см) - сумма двух других сторон.

    3) 26:2=13 (см) - ширина прямоугольника.
  2. 1 сентября, 19:41
    0
    Хм ... ширина 13, площадь 299