Решите систему уравнений 2 х+3 у=8

2 х+6 у=10; 8 х+2 у=11 6 х-4 у=11

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:47
    0
    1) x=3, y=2/3 2) x=1.5, y=-1/2