Как решить уравнения 2+2 х=х+24

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:05
    0
    2+2x=x=24

    2x-x=24-2

    x=22

    Проверка:

    2+2*22=22+24

    2+44=46

    46=46

    Ответ: х=22