Скорость моторной лодки, движущейся по течению, равна 21

км/ч, а скорость течения - 3 км/ч. За какое время моторная лодка

может пройти 45 км по реке против течения?

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 22:02
    0
    1) 21*45=945 по течению

    2) 3*45=135 против течения

    3) 945-135=810 часов