Чук и гек вместе с мамой ехали на поезде к папе Ребята стоя у акна насчитали 32 большие станции а полустанков на 4 больше скалько полустанков насчитали

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 06:24
    0
    1) 32+4=36 (п.) - полустанников.
  2. 13 августа, 08:13
    0
    32+4=36 (п)

    ответ: 36 полустановок насчитали ребята