Х*4=350-70

4-80=7200:10

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 16:58
    -1
    Х•4=350-70.

    х•4=280

    х=280:4

    х=70

    4 х-80=7200:10

    4 х-80=720

    4 х=720+80

    4=800

    х=800:4

    х=200
  2. 14 апреля, 17:09
    -1
    X*4=280

    x=280:4

    x=70

    70*4=280