3 целых 4/9 = 2 целых 2/7

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 05:51
    0
    Ну и что? вопрос какой? что нам делать?
  2. 19 марта, 06:45
    0
    31/9+16/7=361/63=5 целых 46/63