Совунья испекла 6 кексов, 3 из них разрезала пополам, сколько кусочков кексов стало?

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:39
    0
    Всего девять, т. к. если каждую раздали пополам, то вместо одного пирожного получается 2=> 2+2+2+3 = 9
  2. 30 ноября, 00:21
    0
    Решение:

    2 + 2 + 2 = 6

    6 + 3 = 9

    Ответ: 9 кусочков