24• (x-10) = 72

решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:21
    0
    24 (х-10) = 72

    24 х-240=72

    24 х=72+240

    24 х=312

    х=312/24

    х=13
  2. 8 июля, 01:36
    0
    24 х-240=72

    24 х=72+240

    24 х=312

    х=312/24

    х=13