Реши задачу с пояснением: На яблоне было 100 плодов. Сколько яблок осталось после того, как Ваня сорвал 35, а Ира - 26?

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 18:32
    0
    100-35-26=39-осталось

    Ответ: 39
  2. 30 сентября, 19:35
    0
    1) 35+26=61

    2) 100-61=39

    Ответ: 39 яблок