Решить уравнение

16*x-x+14=299

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 06:17
    0
    16 х-х=299-14

    16 х-х=285

    15 х=285

    х=285:15

    х=19
  2. 14 декабря, 07:51
    0
    16 Х-Х+14=299

    15 Х=299-14

    15 Х=285

    Х=285/15

    Х=19