Лизе 9 лет она на 6 лет старше Никиты Сколько лет Никите

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 06:47
    0
    9-6=3 (г.)

    Ответ: Никите 3 года.
  2. 14 декабря, 07:22
    0
    9-6=3 года

    Ответ: Неките 3 года

    Наверное будет так ...