Мотоциклист ехал 3 ч со скоростью 60 км/ч и 2 ч со скоростью 70 км/ч. Какое расстояние он проехал за всё время? Объясни что обозначает выражение 60 х3-70 х2

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 08:23
    0
    60*3+70*2=180+140=320 км проехал всего

    60*3-7*2 может быть ты хотел (а) написать 60*3-70*2, тогда объясню, это значит на сколько км больше проехал мотоциклист на первом участке пути со скоростью 60 км/ч, чем на втором участке пути со скоростью 70 км/ч
  2. 3 декабря, 11:22
    0
    =70 км/ч

    .

    ...

    вот так