Помогите решить пример 35 умножить 104 (320:80+156) : 160=

и еще 25 умножить (146+254) : 100

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 13:03
    0
    В первом примере 1 а во втором 100
  2. 19 января, 13:30
    0
    104 (320:80+156) : 160=104

    1) 320:80=4

    2) 4+156=160

    3) 160:160=1

    4) 1*104=104

    25 (146+254) : 100=

    1) 146+254=400

    2) 400:100 = 4

    3) 25*4 = 100