Мотоциклист ехал 3 часа со скоростью 60 км/час и 2 часа со скоростью 70 км/час. какое. расстояние он проехал за всё это время? объясни, что обозначает выражение 60*3-70*2?

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 21:46
    0
    3*60=180 км проехал за 3 часа, при скорости 60 км/час 2*70=140 км проехал за 2 часа при скорости 70 км / час 180+140=320 км проехал всего На сколько км меньше проехал за 2 часа?
  2. 1 января, 00:26
    0
    На сколько больше проехал мотоциклист за 3 часа