Из 63 метров ткани мшили 9 платьев сколько метров ткани пошло на одно платье мколько метров надо на 3 таких же платья

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 10:16
    0
    63:9*3=21 м

    Отает 21 метр
  2. 25 марта, 11:58
    0
    63 : 9 = 7 (м) - на 1 платье

    7 умножить на 3 = 21 (м) - на 3 платья