Скорость теплохода 53,2 км/ч. Скорость теплохода против течения 50,5 км/ч. Найдите скорость теплохода по течению

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 04:47
    +1
    53,2-50,5=2,7 (км/ч) - скорость течения

    53,2+2,7=55,9 (км/ч)

    Ответ: 55,9