На сколько сумма чисел 104,72 и 13,16 меньше числа 154,36 и больше числа 89,28

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:11
    0
    1) 104,72+13,16=117,88

    2). 154,36-117,88=36,48

    3). 117,88-89,28 = 28,6

    Ответ: сумма чисел меньше числа 154,36 на 36,48. СУмма чисел больше числа 89,28 на 28,6