Выбери пары чисел разность которых равна числу 8 и запиши четыре равенства

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 17:20
    0
    12 - 4 = 8

    28 - 20 = 8

    45 - 37 = 8

    50 - 42 = 8

    108 - 100 = 8

    140 - 132 = 8

    149 - 141 = 8