Найдите значения ввражения: (-6 целых2,5 + 3) * (3-4,5) * 5,17

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 21:04
    0
    Мне кажется так

    2,5+3=2,8. 4,5-3=4,2

    2,8*4,2=11,76

    11,76*5,17=60,7992