В магазин привезли 10 ящиков конфет. 2 ящика белочка красный мак в 3 раза больше, остальные ящики леденцы. Сколько леденцов принесли в магазин

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:20
    0
    1) 2*3=6 - красный мак.

    2) 10 - (2+6) = 10-8=2 - леденцы.

    Ответ: 2.