Сократите дробь и запишите её в десятичной

22/110

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 09:41
    0
    22/110=2/10=0,2

    ...
  2. 15 октября, 10:33
    0
    22/110=11/55=1/5

    ответ 1/5