Как решить уравнение 6 у-20=2 (5 у-10) - 4 у

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 15:52
    +1
    Уравнение 6 у-20=2 (5 у-10) - 4 у6 у-20=10 у-20-4 у

    6 у-6y=20-20

    0=0

    Ответ множество решения