Длина и ширина одного листа железа вместе составляют 2130 мм. Какова площядь листа если длина в 2 раза больше ширины

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 21:25
    0
    1) 2130*2=4260 (мм) длина

    2) 2130*4260 = ... (мм2) площадь листа железа.

    Ответ: ... мм квадратных