Яблоки разложили в 4 ящ. В 1 ящ. положили 38 кг., во 2 ящ. 37 кг., в третий 46 кг. Масса яблок в 1 и 3 ящиках оказалось такой же, как масса яблок во 2 и 4 ящиках. Чему равна масса яблок в четвертом ящике? Выбери уровнение, которое соответствует данной задаче. 38+х=37+46, 37+х=38+46, 46+х=38+37

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:03
    0
    37+х=38+46

    37+х=84

    х=47