Сколько будет 17x-x+5x-19=170

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 17:41
    0
    17 х-х+5 х-19=170

    21 х-19=170

    21 х=170+19

    21 х=189

    х=189:21

    х=9
  2. 31 октября, 17:44
    0
    17 х-х+5=170+19

    21 х=189

    х=9