Чему равна разность чисел а и б, если. 15 а+63-175=13b-34+2a

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 08:36
    0
    15a+63-175 = 13b-34+2a

    15a-112 = 13b-34+2a

    15a-2a=112+13b-34

    13a=13b+78

    13a-13b=78 | : 13

    a-b=6 вродебы так